首页 > 互动交流 > 反馈信息

蒲县交通局对“黑龙关镇居民反映道路被堵通行不便”的答复

2022-10-12
【字体:

    网民刘先生于2022年10月11日通过“蒲县”门户网站《县长信箱》留言:来信人是蒲县黑龙关镇的居民,反映:近几天,由于半挂车多,从黑龙关镇上通往蒲县及临汾方向的道路被堵,影响居民出行,请相关单位核实处理 

    经审核,将此件转蒲县交通局核处此事,于2022年10月12日回复如下:近期由于黑龙关街道修缮,通往蒲县及临汾道路变得拥堵,建议当事人合理选择出行路线。


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市蒲县人民政府办公室 © 版权所有 

承办单位:蒲县人民政府办公室  

晋ICP备10001888号-1  网站标识码:1410330003

涉密文件严禁上网

蒲县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14103302141035号